您的位置: 主页 > 设备 >

光纤筑立报价

  

光纤筑立报价

  

光纤筑立报价

  

光纤筑立报价

  

光纤筑立报价

  优质防锈铝板箱体,整体静电喷塑 19″标准机架机柜安装模块化结构,可调节熔接、配线单元组合可选FC、SC、LC、ST四种适配器可适用于带状、束状、非带状光缆适配器与单元体正面呈30,保证跳纤的曲率半径,又避免激光灼伤人眼各种熔接、配线标示,方便做熔接和配线记录左、右侧均可进外线光缆可设计多种规格、型号的单元体。

  光缆交接箱是用于室外的主干光缆与配线光缆连接的接口设备,能够实现光纤的接续和配线有直接连接和交叉连接的功能; 采用熔配一体化抽à-式模块,使交接箱容量大,密度高; 箱体采用高强度SMC聚脂箱体,具有光缆交接箱是室外光缆接入网中主干光缆与配线光缆节点处实现室外光纤配线的设备,可以良好抗腐蚀、耐老化性能,能抵受剧烈的气候变化以及适应恶劣的工作环境; 箱体具有良好的密封性能,防护等级达到GB/T4208 IP65级; 具有很好的安装性能及防破坏功能; 箱体具有安全可靠的光缆固定与接地保护装置。

  优质防锈铝板箱体,整体静电喷塑 19″标准机架机柜安装模块化结构,可调节熔接、配线单元组合可适用于FC、SC、LC、ST四种适配器可适用于带状、束状、非带状光缆适配器与单元体正面呈30,保证跳纤的曲率半径,又避免激光灼伤人眼各种熔接、配线标示,方便做熔接和配线记录左、右侧均可进外线光缆可设计多种规格、型号的单元体

  优质防锈铝板箱体,整体静电喷塑 19″标准机架机柜安装模块化结构,可调节熔接、配线单元组合可选FC、SC、LC、ST四种适配器可适用于带状、束状、非带状光缆适配器与单元体正面呈30,保证跳纤的曲率半径,又避免激光灼伤人眼各种熔接、配线标示,方便做熔接和配线记录左、右侧均可进外线光缆可设计多种规格、型号的单元体。

  优质防锈铝板箱体,整体静电喷塑 19″标准机架机柜安装模块化结构,可调节熔接、配线单元组合可选FC、SC、LC、ST四种适配器可适用于带状、束状、非带状光缆适配器与单元体正面呈30,保证跳纤的曲率半径,又避免激光灼伤人眼各种熔接、配线标示,方便做熔接和配线记录左、右侧均可进外线光缆可设计多种规格、型号的单元体。

  固定式设计,方便施工,防止光纤过度弯曲,保护光缆的端接和光纤连接器 具有多种规格,可按用户需求提供不同的容量,不同结构,不同熔纤的配线方式 光纤接线箱内置光纤连接护板,允许光缆与现场安装的光纤尾纤熔接 内部方便的绕线环帮助多余长度的尾纤储放 19寸标准机架式安装 适用于通讯间或设备间的主干、水平系统的端接 应用于光纤通信网络 光纤数据传输 高速传输系统 光纤传感器 CATV

  长度:3米-50米 工作温度:-20℃-70℃ 颜色分类:12芯(定制) 端面研磨类型:PC 回波损耗:大于或等于50db 可重复性:小于或等于0.10db 耐久性:插拔500次,典型变化值小于或等于0.20db 光纤类型:多模(PC) 测试波长:850nm,1310nm 插入损耗,典型值小于或等于0.04bB,较大值小于或等于0.75bB 适用光缆类型:带状或束状光缆 可交换性:小于或等于0.20db 竖直拉力:大于或等于120N(0.9mm光缆除外)可定制 存储温度:-40°C-85°C

  优质防锈铝板箱体,整体静电喷塑 19″标准机架机柜安装模块化结构,可调节熔接、配线单元组合可选FC、SC、LC、ST四种适配器可适用于带状、束状、非带状光缆适配器与单元体正面呈30,保证跳纤的曲率半径,又避免激光灼伤人眼各种熔接、配线标示,方便做熔接和配线记录左、右侧均可进外线光缆可设计多种规格、型号的单元体。

  传输数据速率可达:10.3Gbps 1330nm DFB发送器/1270nm接收器 至少12dB的功率预算 单一3.3V电源和TTL逻辑接口 单一LC连接器接口 可热插拔 功率损耗和

  长度:3米-50米 工作温度:-20℃-85℃ 光纤类型:OM1,OM2,OM3,OM4,O52,G657A1 光纤芯数:12R:12芯带状缆,12BR:12芯裸纤,12B:12芯迷你圈缆 长度:1.5m/0.6m,跳线m 外皮材质:LSZH低烟无卤 光缆颜色:水绿色,橙色,黄色 执行标准:Type A,Type B,Type C 符合IEC61754-7 符合TIA FOCIS 5/604-5。bellcore GR-1435 异步传输通信网络 千兆以太网 有源光网络收发控制 有线电视,多媒体视频应用 电话通信网络 PC间数据平行交换应用 光纤配线/E模块互联 工业应用及军事应用 光纤开关帧间连接

  高压防护接地与机箱绝缘电阻:≥20000MΩ/500V(DC) 箱高压防护接地与机箱间耐压≥15000V(DC)/1min,不击穿,无飞弧 箱体静负荷能力:壳盖≥980N,侧表面≥980N,门铰链≥200N 机箱的密封防护等级:达到GB4208标准中IP65级 环境温度:-45-80℃ 相对湿度:40℃时小于95% 大气压力:70-106Kpa

本站文章于2019-10-03 13:26,互联网采集,如有侵权请发邮件联系我们,我们在第一时间删除。 转载请注明:光纤筑立报价

Tag: 设备


标志 > 大财神彩票官网-大财神彩票登录网址 /登录/注册 入口-->

舞台| 灯光| 音响| 设备| 摄影器材| 录像设备| 艺术部|

网站备案号: Copyright © 2002-2017 DEDECMS. 织梦科技 版权所有版权所有:大财神彩票官网-大财神彩票登录网址 /登录/注册 入口-->

Tag标签 网站地图

家电维修|北京赛车pk10

Copyright 2015 Enterprise Management Training Center All Rights Reserved.

时时彩计划 河源婴幼儿早期教育网 ag彩票 光大证券股份有限公司深圳海德二路证券营业部 赛车飞艇微信群二维码 北京pk10每天开到几点 南国彩票 江苏快3是否真实 爱乐彩彩票网 北京pk10牛牛技巧